Как украсили Херсон к Новому году (фоторепортаж)

2 года назад 0

После непродолжительного холодного и снежного периода в Херсоне пришли потепления и слякоть. Пока о зиме горожанам напоминают только по-новогоднему оформленные витрины некоторых магазинов и другое праздничное убранство.

Впрочем, есть вероятность, что погода на Новый год в Херсоне будет по-настоящему зимней. По крайней мере, об этом говорят метеорологи.

В эти праздники новогоднего оформления в Херсоне чуть больше, чем во время прошлых праздников, сообщает Depo.

Но все равно далеко не все владельцы магазинов и заведений общепита позаботились о новогоднем оформлении. Возможно, из-за финансовых проблем, а может быть, и потому, что не оправдались надежды на окончание пандемии.Некоторые витрины оформлены очень хорошо. Хотя и в традиционном новогоднем стиле, но душевно Они стали "островками" новогоднего настроения. Кто-то даже устраивает "маскарад" с участием маникенов А у кого – и такое новогоднее оформление витрины По традиции, в Херсоне 25 декабря открыли рождественский вертеп На этот раз вертеп разместили не на площади Свободы, а на противоположной стороне проспекта Ушакова возле кинотеатра "Украина" В расположенном на новом месте, возле киноконцертного зала "Юбилейный" праздничном городке, несмотря на слякоть, было многолюдно Администрация "Юбилейного" пользуется возможностями, которые предоставило соседство с главной херсонской елкой и праздничным городком.

Желающим предлагают воспользоваться туалетом за 5 грн., а также за 10 грн. воспользоваться фотозоной. Правда, фотозона там рассчитана, мягко говоря, на ценителей.А так оформили фонтан возле "Юбилейного"Уже второй год подряд оформляется новогодняя локация возле здания Херсонского горсовета Новогодняя локация обустроена и в реконструированном и открытом в нынешнем году для посетителей внутреннем дворе горсовета Напомним, во время этих выходных в Херсоне проводится немало художественных и других интересных мероприятий.