Подарок для первоклассников Генического района Херсонщины

4 года назад 0

К новому 2020 — 2021 учебному году коллектив Озерянской СОШ І-ІІІ ступеней Генического района Херсонщины делает все возможное для улучшения условий получения учениками качественного образования.
В связи с этим администрация школы совместно с районным депутатом Левандовской-Черноус Я.М., решили обратиться в Благотворительный фонд Альберта Черепахи с просьбой об оказании помощи в приобретении расчерченной школьной доски.
И обращение было услышано — первого сентября основатель фонда Альберт Викторович Черепаха вместе с исполнительным директором БФ Дарьей Юрьевной Евстратовой посетили школу и подарили первоклассникам современную школьную доску. И хотя в этом году не было традиционных торжеств, встреча с дорогими гостями была эмоционально насыщенной.
Администрация, педагогический и родительский коллективы заведения выразили искреннюю благодарность за внимание к проблемам небольшой сельской школы и оказанную помощь в улучшении материально-технической базы — пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.⠀ Администрация Озерянской СОШ І-ІІІ ступеней