Погода в Украине на 19 марта избавит от ветра и осадков

3 года назад 0

В Украине, 19 марта 2021 года, по словам известного синоптика Натальи Диденко, ветра практически не будет, также как и осадков и высокой температуры. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook .

По словам метеоролога, завтрашний день предоставляет хорошую возможность прогуляться где-нибудь в парках, скверах, или вообще в дальных районах города. Ведь такая ситуация с ветром происходит очень редко.

Ни сильного ветра, ни существенных осадков завтра не будет. Возможно, остатки деятельности циклона все же спровоцируют небольшой дождь или мокрый снег. Однако ничего серьезного не произойдет. Температура воздуха во всех областях ожидается в пределах +2? …+6? днем, -6? …+3? ночью. В Крыму до +5? …+9?, и около него тоже будет тепло. К примеру, в Херсоне температура будет в подобных позициях.

Температура воздуха в Киеве будет около +3? …+5? днем, ночью -1? …+1?. Ветер будет северо-западным (7-12 метров в секунду). На выходных ситуация практически не изменится. Лишь в западной части Украины ночью будет гораздо холоднее.
Знай.ua Полина Светлова