Спецпроверками херсонских чиновников будут заниматься одесситы

4 года назад 0

В связи с ликвидацией Главных территориальных управлений юстиции и образованием Южного межрегионального управления Министерства юстиции (г.. Одесса) сообщаем об изменении субъекта проведения специальной проверки наличия корпоративных прав у лиц, претендующих на занятие должностей, связанных с выполнением функций государства или местного самоуправления по Одесской, Херсонской и Николаевской областях.

В дальнейшем, в адресате запроса указывать Южное межрегиональное управление Министерства юстиции (м. Одеса): ул. Старицкого, 10а, г. Одеса, 65036.

Согласно внутренним распределением задач и функций в Южном межрегиональном управлении Министерства юстиции (г. Одеса), проведение специальных проверок сведений о наличии корпоративных прав возложено на отдел взаимодействия с субъектами государственной регистрации и повышения квалификации государственных регистраторов Управления государственной регистрации Южного межрегионального управления Министерства юстиции (г.. Одесса).

В случае возникновения дополнительных вопросов по проведению специальных проверок сведений о наличии корпоративных прав рекомендуем обращаться в отдел взаимодействия с субъектами государственной регистрации и повышения квалификации государственных регистраторов Управления государственной регистрации Южного межрегионального управления Министерства юстиции (м. Одеса) по телефону: (0482) 705 58 20.
Мост Полина Светлова