Ультрабуки Asus ZenBook: и для студентов, и для топ-менеджеров

Ультрабуки Asus ZenBook: и для студентов, и для топ-менеджеров

5 лет назад 0

Дистанционное онлайн-обучение давно перестало быть фантастикой: сегодня любой выпускник школы может стать абитуриентом вуза, расположенного за океаном. Расстояние перестало быть проблемой, и все, что требуется — это решить технический вопрос.

Онлайн-обучение требует, во-первых, качественного интернет-канала, во-вторых, надежного и мощного устройства, фактически универсального учебного инструмента современного студента. В ноутбуках ASUS серии Асус Зенбук (Asus ZenBook) собран весь необходимый и достаточный для онлайн-обучения и практики функционал.

Легкость, небольшие габариты, малая толщина, вес от 910 г до 2 кг позволяют без проблем носить с собой ноутбук и удобно располагать практически в любых местах. Качественные IPS-матрицы обеспечивают реалистичную цветопередачу и большой угол обзора — можно смотреть видеоуроки вдвоем! Солнечный день — не помеха обучению, матовый экран не бликует, при взгляде сбоку картинка не искажается.

Линейка Асус Зенбук включает тонкие и легкие ультрабуки, которые по техническим параметрам не уступают многим иным моделям.

Тонкие, компактные ультрабуки Asus ZenBook отлично подходят девушкам, которые не любят громоздкую технику. Элегантный дизайн без излишеств и хорошая эргономика! При этом за малыми габаритами скрываются внушительные характеристики, например, процессор на 4 ядра и 8 Гб оперативной памяти.

С ультрабуками Асус Зенбук легко путешествовать и навещать родных без необходимости прерывать свое онлайн-обучение. Мобильность, миниатюрность и достаточная для комфортной работы мощность — одна из самых частых положительных оценок покупателей.

Прекрасная управляемость с тачпада позволяет обойтись без «мышки» — достаточно немного попрактиковаться, и уже нет необходимости подыскивать ровную поверхность для коврика.

Ультрабук Asus ZenBook — разумное вложение, так как устройство прослужит не полгода, а гораздо дольше. Качество сборки и достаточно мощные характеристики обеспечивают востребованность данной линейки среди рациональных покупателей, кто не желает ежегодно тратиться на приобретение нового рабочего инструмента.

Энергоэффективность, оптимальная для решения не только студенческих, но и рабочих задач аппаратная конфигурация, эргономичность — это лишь основные плюсы ультрабуков Asus ZenBook. Вам стоит познакомиться с ними лично, и Вы найдете массу других достоинств!