В компании «Охранный холдинг» рассказали, что такое пультовая охрана квартир

3 года назад 0

Во все времена люди придумывали способы защитить свое имущество, жилье и близких людей. Чтобы фраза «мой дом — моя крепость» не оставалась просто словами, компания «Охранный холдинг» предлагает эффективное решение по охране квартир — установку пультовой охраны.  

Что такое пультовая охрана Пультовая охрана — это комплект беспроводных устройств, которые будут круглосуточно вести наблюдение и контроль за тем, что происходит в доме или квартире. Это самая надежная на сегодня охрана квартир, которая стоит в разы дешевле, чем возможные потери при краже и взломе.

В компании «Охранный холдинг» предлагают несколько наборов беспроводных устройств для осуществления охраны, у каждого из которых своя комплектация и преимущества. 

Например, базовый комплект Ajax состоит из:

  • центральной панели Ajax Hub;
  • датчиков движения и открытия дверей и окон;
  • тревожной кнопки.

Дополнительное оборудование к базовой комплектации: датчик затопления и разбития окон. 

Как это работает После установки охранного оборудования оно подключается к пульту и сигнал от датчиков идет на центральный сервер, расположенный в офисе «Охранного холдинга». Как только с датчика поступает сигнал, на место происшествия для проверки и задержания возможных злоумышленников отправляется наряд. Параллельно идет автоматическое оповещение хозяев квартиры о возможной опасности.

Таким образом происходит круглосуточный мониторинг, позволяющий вовремя среагировать на возможные взломы или несчастные случаи, в перечень которых входит утечка газа, затопление или пожар.

Как установитьУстановку системы охраны квартир в компании «Охранный холдинг» можно заказать онлайн в несколько кликов. Для этого необходимо оставить заявку на сайте ohholding.com.ua, после чего на объект выезжает бригада для оценки помещения и подбора комплектации беспроводных устройств.

Установка охранной системы происходит в несколько этапов:

  • оценка помещения;
  • создание проекта, который включает в себя точки размещения оборудования в квартире или доме;
  • согласование проекта с владельцами помещения;
  • подписание договора;
  • монтаж оборудования;
  • подключение охранной системы к центральному пульту;
  • проведение инструктажа для пользователей.

Стоимость такой системы зависит от комплектации, которую помогут подобрать сотрудники компании «Охранный сервис» в зависимости от размера помещения и задач, которые необходимо решить.

Основные затраты — это покупка самого оборудования и его установка, что происходит один раз, далее необходимо только оплачивать абонентский ежемесячный взнос размером от 250 грн. В эту сумму входит техническое обслуживание беспроводной охранной системы, круглосуточный мониторинг и выезд группы немедленного реагирования в случае необходимости.