Херсонец Александр Меленюк стал чемпионом в категории 63.500 кг на международном турнире по боксу.

2 года назад 0

В венгерском городе Дебрецен с 8 по 12 февраля состоялся международный турнир по боксу Bocskai Memorial Tournament.

Как сообщает пресс-служба Херсонского городского совета, в составе мужской национальной сборной Украины участие в соревнованиях принял представитель федерации бокса Херсонской области Александр Меленюк.

Херсонец провел 2 ярких и технических поединка, в которых единогласным решением судей победил своих соперников. Таким образом, Александр стал чемпионом соревнований в весовой категории 63.500 кг.

Международный турнир Bocskai Memorial Tournament в венгерском Дебрецене является вторым старейшим турниром в Европе и считается одним из самых престижных стартов континента, в которых уже 66 лет подряд принимают участие спортсмены из разных уголков мира.