«Кристалл» вновь радует своих поклонников

Свой очередной матч «Кристалл» провёл на выезде. Его соперником в Одессе в четырнадцатом туре была местная «Реал Фарма».

Херсонцы уверено провели всю игру. Они переиграли хозяев по всем статьям, но увлёкшись атаками, пропустили выпад фармацевтов на 69 минуте, пропустив довольно нелепый гол. Крюков не смог отбить мяч с нижнего угла, где находился. Хотя перед этим минуты за две одесситы вынесли мяч с линии своих ворот. 0:1.

Нужно отдать должное кристалловцам. Выйдя из шока, они вновь пошли вперёд. И их старания были вознаграждены. На 87 минуте Барладым воспользовался навесной передачей и в борьбе с голкипером таки протолкнул мяч в ворота. Хотя хозяева считали, что он подыграл себе рукой. 1:1.

А когда шла вторая компенсированная арбитром минута, уже дальний навес в штрафную площадку «Реал Фармы», использовал Жовтюк, переправивши головой мяч в сетку ворот соперника.

Волевая победа «Кристалла» 2:1 и он, набрав 28 очков, уверено занимает второе место в группе «Б».