Сокол разгромил херсонский Днепр в домашнем матче УХЛ

2 года назад 0

В матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Сокол дома разгромил Днепр со счетом 6:1.

Первый период завершился победой киевлян со счетом 2:1, во втором отрезке игры Сокол забросил еще одну шайбу днепрянам, а в третьем периоде столичный клуб довел дело до разгрома, забив еще три гола.

В составе Сокола шайбы забрасывали Михаил Симчук, Андрей Смирнов, Виктор Андрущенко, Антон Елисеенко, Егор Мажуга и Роман Благой, в составе Днепра отличился Платон Попов.

Сокол лидирует в турнирной таблице УХЛ, имея отрыв в 12 очков от ближайшего преследователя. Херсонский Днепр занимает третье место.

В следующем матче киевляне на выезде сыграют с Кременчугом, а Днепр примет Кременчуг на домашнем льду.

• УХЛ. Регулярный чемпионат

Сокол — Днепр — 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)
Шайбы : 1:0 – М. Симчук (Гончаренко, Давыдов), 03:44. 1:1 – Попов (Саврицкий), 16:23. 2:1 – Смирнов (Кузьменко, Герцик), 19:02. 3:1 – Андрущенко (Елисеенко, Летов, 29:52. 4:1 – Елисеенко (Павленко, Благой, — больш.), 53:35. 5:1 – Мажуга (Симчук, Гончаренко), 58:54. 6:1 – Благой (Павленко, Кузьменко), 59:37