Воспитанники херсонских тренеров вернулись из Харькова с наградами

В Харькове на Всеукраинском открытом турнире по боксу памяти Анатолия Климанова херсонцы завоевали бронзу и серебро.

Херсонская сборная завоевала две серебряные и две бронзовые медали на всеукраинском открытом турнире по боксу памяти Анатолия Климанова, который проходит в городе Харьков с 30 мая по 4 июня.

Ростислав Пазич в весовой категории до 54кг в своем первом бою единогласным решением судей одержал победу над представителем Хмельницкой области Дэвриком Месропян. В финальном бою наш спортсмен уступил представителю Запорожской области Константину Семенову и завоевал серебряную медаль соревнований.

Егор Бондаренко в весовой категории до 59кг в своем первом бою решением судей уступил представителю Полтавской области Кириллу Тарану и завоевал серебряную медаль соревнований.

Радислав Пазич в весовой категории до 56кг в своем первом бою с разногласием судей 2-3 уступил представителю Грузии Теймуразу Джавари и завоевал бронзовую медаль соревнований.

Даниил Соколовский в весовой категории до 52кг в своем первом бою с разногласием судей 2-3 уступил представителю Молдовы Самойленко Дмитрию и завоевал бронзовую медаль соревнований.

В соревнованиях спортсмены участвовали под руководством тренеров Владимира Дзядевича и Игоря Бондаренко.