Экс-губернатор Херсонщины доволен отчетом преемника

7 лет назад 0

Андрей Путилов прокомментировал в соцсетях годовой отчет Андрея Гордеева.

Годовой отчет Андрея Анатольевича посетил Андрей Станиславович. Не только все мероприятие был вдумчив, тих и внимателен, но еще и после него пошел вместе с преемником садить губернаторскую дубовую рощу. Скандалов и выяснений отношения не было — мирно, дружно садили деревья. А потом и в фейсбук появился доброжелательный отзыв с тонким намеком на "ранее запущенные проценссы", которые и сейчас развиваются — "не так быстро, как хотелось бы":

Присутствовал на годовом отчете председателя областной администрации Андрея Гордеева. Еще недавно я держал экзамен перед громадой области, сегодня это с успехом сделал Андрей Гордеев, проработавший практически год. 

 Важно то, что у области есть четкие приоритеты развития. Важно то, что есть преемственность и командная работа. В 2014 году с командой народных депутатов от Херсонщины, в которую тогда входил и Гордеев, мы очертили эти приоритеты. И год за годом видим, что Херсонщина не так быстро, как хотелось бы, но меняется. Аэропорт, логистика, улучшение качества медицинского обслуживания, поддержка массового спорта и спорта больших достижений, развитие туризма – все эти направления постоянно развиваются. Как бы не хотели оппоненты в очередной раз прокричать «зрада», ситуация в области меняется в лучшую сторону. 

Впереди еще много работы и много сопротивления. Но ясно одно — уже ничто и никто не в состоянии остановить запущенные процессы. 

Символично, что после официального отчета, мы высаживали деревья вместе с представителями районов, жителями Херсона. Пусть все проекты и планы сбудутся! — написано на его странице в фейсбук.