Водитель устроил драку с херсонскими полицейскими (видео)

4 года назад 0

По сети ширится видео, на котором «злостные» копы, якобы бьют и скручивают невинного водителя.

ВНИМАНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!

Как оказалось, все не совсем так. А как же было на самом деле?

10 августа, на трассе Олешки — Голая Пристань, экипаж патрульной заметил нарушение ПДД со стороны водителя автомобиля «Мерседес Вито». Включив красно-синие маячки патрульные в громкоговоритель попросили водителя прижаться вправо и заглушить мотор. Водитель приказ не выполнил, и продолжил свой путь как ни в чем не бывало.

ВНИМАНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!

Правоохранителям пришлось несколько километров преследовать преследовать автомобиль, который в конечном итоге заехал на заправочную станцию. Уже на заправке, полицейские обратились к мужчине с требованием заглушить мотор и показать документы, на что 35-летний житель Голопристанского района буквально начал хамить и толкать копов при исполнении.

«Вы что там ох**ли! Я тебе говорю!«, — с этими словами, в ответ на требование патрульного предоставить документы, мужчина толкнул правоохранителя, после чего экипаж просто был обязан арестовать дебошира.

В отношении нарушителя были составлены три административных протокола — по ст.122 за нарушение ПДД, по ст.173 «Мелкое хулиганство» и ст.185 «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского».

Так что, прежде чем выносить вердикт в отношении той или иной ситуации, всегда стоит посмотреть на нее с нескольких ракурсов.