Правила выбора нитей для подтяжки лица

4 года назад 0

Нехирургические методики омоложения являются более безопасными и актуальными в наше время.

Они не требуют длительного реабилитационного периода и уже спустя пару часов после проведения процедуры показывают видимый результат, который радует на протяжении 1-3 лет. Именно поэтому сегодня мы поговорим о методике нитевого омоложения лица, эффекте, которого можно достигнуть и самом важном – правилах выбора расходных материалов и необходимости подготовки рабочего места и пациента.

Лифтинг и омоложение

Правильно подобранные материалы – основа успешной практики и безупречного результата. Для работы с новыми нитями стоит окончить соответствующие курсы, так как свойства продукции могут отличаться. Лучше работать с дорогостоящими, но эффективными материалами, цена нитей аптос в Киеве может быть взята за основу и искать материалы более дешевого сегмента не стоит, так как их качество не будет соответствовать требуемому. С помощью них можно будет выполнять следующие процедуры:

  • корректировать опущение уголков глаз и надбровной дуги;
  • устранять складки и морщины в области рта;
  • восстанавливать контур скул;
  • делать щеки менее выраженными;
  • корректировать носогубные складки и область переносицы;
  • устранять провисание мягких тканей в нижней области лица;
  • устранять складки и морщины в области шеи;
  • восстанавливать контуры тела.

Ограничиваемся уходом

Если к таким не опасным, но все-та серьезным мерам вмешательства прибегать не хочется, стоит тщательнее заботиться о себе с помощью качественных, профессиональных средств по уходу – https://topcosmetics.ua/kyiv_christina/. Замедлить процессы старения вполне реально, если регулярно посещать кабинет врача косметолога и не забывать о необходимости ежедневного ухода. Обязательно стоит наносить на кожу средства защиты от ультрафиолетовых лучей, при этом не только летом, но и зимой, ведь как ни крути, даже при недостатке солнечного цвета они достигают поверхности земли и негативно влияют на состояние кожи.