Сегодня состоятся публичные дебаты между кандидатами в мэры Херсона

4 года назад 0

Об этом Василий Федин сообщил на своей странице в соцсети:

"Друзья, 21 октября в 17.00 приглашаем Вас посмотреть дебаты между кандидатами на «посаду міського голови Херсона».
 
Ранее я приглашал принять участие: Колыхаев Игорь, Владимир Сальдо, Юрій Кирилов, Михайло Опанащенко. Пока мы получили подтверждение только от команды Владимира Сальдо. Надеюсь другие указанные кандидаты не побоятся принять вызов и примут участие в дебатах.

Карантин ограничит возможности жителей получить необходимую информацию о кандидатах на должность руководителя города. Хватит, нам херсонцам, выбирать по принципу «кто сколько лавочек поставил». Только дебаты могут показать, насколько кандидат готов защищать интересы города.  Если кандидат трусит прийти  на дебаты, как Вам люди могут доверить управлять городом? Ведь мэр города в повседневной работе сталкивается с гораздо более серьезными вызовами, чем публичные дебаты.

Ждем Колыхаев Игорь, Сальдо Владимир, Кирилов Юрий, Опанащенко Михаил.  21 октября в 17.00 улица Суворова район магазина Парус.
В связи с карантинными ограничениями мы не приглашаем на дебаты жителей города, смотрите дебаты на Фейсбук каналах, в группе «Херсон днем и ночью»".

Полина Светлова