«Днепр» продолжает гонку за лидером

Фото взято из интернета.

В двадцатом туре чемпионата Украины среди команд Украинской хоккейной лиги херсонский «Днепр» принимал на «Фаворит-Арене» харьковскую команду «Динамо».

Во всех предыдущих матчах днепряне переиграли соперников. Не стала исключением и последняя встреча.

Уже на 10-й минуте получив пас от Сирченко, пробившись к воротам гостей Золотухин, открыл счёт. 1:0. Еще через восемь минут уже реализовал большинство капитан «Днепра» Коляда. 2:0

Во втором периоде на 27-й минуте хозяева сумели забросить ещё одну шайбу. Её записал на свой счёт Коваленко. Херсонцам вновь удалось реализовать большинство. 3:0.

В заключительном периоде встречи команды обменялись точными уколами. Вначале на 51-й минуте харьковчанин Сиротенко реализовал большинство. 3:1. А когда стрелка секундомера после этого завершала второй оборот, четвёртая шайба влетела в ворота «Динамо». Это Коваленко установил окончательный счёт в этом поединке.

4:1 победа «Днепра». Херсонцы после 20 игр имея 49 очков, занимают второе место после «Кременчуга». Они уступают ему 7 очков, имея игру в запасе.