Второй день «Кубка Крыма»

Вчера (13 марта) состоялись ещё две встречи в розыгрыше «Кубка Крыма». Первыми играли матч команды группы «Б» «Энергия» (Новая Каховка) – СК «Каховка» (Каховка).

Уже в первом тайме энергетики «отгрузили» четыре мяча в ворота каховчан. Дважды отличился Вакулинский, по одному разу Россохатый и ???.  После перерыва дубль на свой счёт записал Молочко. Победа «Энергии» — 6:0.

Во втором матче встречались представители группы «А» «Мир» (Горностаевка, Новотроицкого района) – «Таврия» (Новотроицк). Первый тайм прошёл в равной борьбе. О чём свилетельствует и счёт – 1:1. У «Мира» отличился Шестипалов, а у тавричан Витенко. После перерыва преимущество «Мира» было очень заметным. Профессионалы забили ещё пять мячей. Правда, один из них автогол на счету новотройчанина Савенко. Мячи у горноставцев забивали Бойко, Бондаренко, Красов, Шмиголь. И мяч в ответ получили от Гепко. В итоге победа «Мира» 6:2.

Сегодня встречаются симферопольская «Таврия» и новотроицкая «Таврия». Начало игры в 10 часов. А в 12.30 сыграют горностаевкий «Мир» и асканийский «Колос-ОТГ».