Мистическая ночь Хэллоуина: что нужно сделать для исполнения желаний

2 года назад 0

31 октября во многих странах мира будут отмечать Хэллоуин, который часто называют самым страшным праздником. Этот день относится к особым периодам года, когда можно загадывать желания, влиять на судьбу и даже исправлять совершенные ошибки.
Об этом пишет Astro7.

Астрологи предлагают начать с определения своих истинных желаний, а не тех, которые навязывает нам социум. Иногда желание никак не удается исполнить, на пути постоянно возникают препятствия. Это означает, что на самом деле вы не хотите того, чтобы некое событие свершилось.

Примечательно, что для исполнения истинного желания часто достаточно лишь “обнаружить” его, поэтому в этот период стоит покопаться у себя в душе. Признайтесь себе в том, чего вы хотите на самом деле, и не забудьте о силе визуализации. Не стоит рассказывать никому о своих планах, тогда планеты помогут мечте воплотиться в реальность.

В канун Хэллоуина следует выбрать из своих истинных желаний одно – самое важное и четко озвучить его в волшебную ночь. Формулировать задачу можно как вслух, так и мысленно. По мнению астрологов, желание имеет все шансы исполниться уже в ближайший год.