Скандальный херсонский чиновник оказался нарушителем-рецидивистом

4 года назад 0

Херсонские издания уже неоднократно писали о чиновнике управления рекламы города Херсона  Романе Третьякове, который систематически требовал неправомерную выгоду с предпринимателей за решение «вопросов».

Но кроме вымогательств, чиновник Роман Третьяков оказался «Рецидивистом» и системным нарушителем, про что свидетельствуют документы судебных разбирательств. Как оказывается, Третьяков Роман Юрьевич не однократно задерживался работниками полиции, будучи в пьяном состоянии за рулем автомобиля, то есть управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного, наркотического состояния. Также, оказывал сопротивление остановки транспортного средства и выражался не цензурной бранью в сторону работников полиции.

«Третьяков Роман Юрьевич, является злостным нарушителем правил ПДД. Он не однократно, проявлял сопротивление, находясь в состоянии наркотического вещества. Ругаясь «матом», он пытался проявлять сопротивления работникам полиции. Проходить обследование он отказывался. На него составлены протоколы про мелкое хулиганство, не выполнение водителем указания об отставке автомобиля» — так прокомментировал данный вопрос юрист Сергей Петров.

Данные документы будут переданы в компетентные органы мэрии, для проведения очередного служебного расследования в отношения данного чиновника.
Херсон daily